33 44 ee
Офисная мебель для кабинетов в Москве от МС-Мебель. Полный спектр мебели для офиса: от недорогой мебели для персонала до итальянских кабинетов руководителя. Мягкая офисная мебель, переговорные столы, ресепшн и административные стойки, сейфы. Широкий ассортимент офисных кресел, стульев и компьютерных столов. Постоянное пополнение ассортимента.
-----------------------------------
МС-Мебель | (495) 626-5529  
Москва



Преимущества махрового постельного белья

Помимо бамбукового постельного белья, все большей популярностью у покупателей пользуются махровые наволочки и пододеяльники. Неудивительно, ведь они красивые, натуральные и очень удобные.

Натуральный материал (хлопок), из которого изготовлены махровые спальные комплекты, не вызывает раздражения и отлично впитывает влагу. Ворсинки-петельки приятно массируют кожу, стимулируя ток крови в сосудах.

Ткань легкая и мягкая. Белье легко принимает форму тела, практически не мнется и хорошо переносит многочисленные стирки, не теряя свой внешний вид. Некоторые хозяйки боятся, что «петельки» на махровых простынях будут цепляться и вытягиваться. Этого не произойдет. Ворс на белье не такой, как на махровых полотенцах, а очень низкий. Поэтому затяжки вашему белью не грозят.

Летом махровую простыню можно использовать в качестве одеяла. Она обеспечит теплом, если ночь будет прохладной. Если хотите, чтобы простыня плотно прилегала к постели и всегда оставалась на своем месте - выбирайте белье на резинке. Натяжная простыня прошита по краям специальной резинкой, благодаря которой ее можно надевать на матрас, как чехол. Такая простыня удобна тем, что она не сползает с кровати, не комкается во время сна и не сбивается, если вы часто ворочаетесь во сне (особенно актуально такое белье для детской постели). Простыня на резинке прочно удерживается на матрасе, ее не надо постоянно поправлять, и постель всегда выглядит опрятно.

Простыню на резинке можно использовать и как наматрасник: она защитит матрас от грязи и пыли, а при желании сверху можно постелить обычную простыню. Недостатком натяжных простыней является то, что их практически невозможно аккуратно сложить и неудобно гладить. Чтобы упростить процесс глажки, сначала натяните простыню на матрас, а затем прогладьте утюгом.

Главное, что нужно учесть при выборе простыни на резинке, это размер. Первая цифра, которую указывают в размере - это длина матраса, вторая - ширина. Иногда указывается третья цифра, которая означает высоту матраса. Если она не обозначена, то беспокоиться не о чем - простыня является универсальной и подойдет под любой матрас.

Читать новые статьи на сайте Мебель бум!


"Мебель Бум" - мебель России.
© 2009 Разработка сайта: Мебель Бум    Полезные сайты    Обзоры
Яндекс цитирования